-50%

Сварочный дуговой аппарат KRAISSMANN LBS 2500 ARC Ручная дуговая сварка
4 779 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный дуговой аппарат KRAISSMANN LBS 2500 ARC Ручная дуговая сварка,Максимальный сварочный ток: 105 А

Ручной аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC с автоматической системой охлаждения. Контакты держателя изготовлены из латуни, что обеспечивает надежный контакт с электродом и минимизирует нагрев зоны контакта. Аппарат легок и прост в использовании. Это позволяет работать без устали дольше и проще производить сварку на высоте.

Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 4100 Вт
- Амплитуда тока: 20-105 А
- Напряжение без погрузки: 35-50 В
- Диаметр сварочного электрода: 1,6-3,2 мм.
- Вес 4.5 кг
- Производитель: KRAISSMANN
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 105 А
- Номинальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный диаметр используемого электрода: 3.2 мм
- Минимальный диаметр используемого электрода: 1.6 мм
- габаритные размеры
- Высота: 40 мм
- Ширина: 15 мм
- Длина: 40мм

Комплектация:
- Аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC
- Маска сварщика
- 3 электрода
- Щетка для зачистки поверхностей
- Пинцет
- Контактная клемма с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Сумка для транспортировки
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назва | |
| Назва | Сварочный дуговой аппарат KRAISSMANN LBS 2500 ARC Ручная дуговая сварка |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴







