-50%

Фекальный насос с измельчителем для частного дома KRAISSMANN 9 TPC 12 Насос для перекачки грязной жидкости
7 119 ₴
3 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекальный насос с измельчителем для частного дома KRAISSMANN 9 TPC 12 Насос для перекачки грязной жидкости, Глубина погружения: 9 м

Насос фекальный Kraissmann 9 TPC 12 используется для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы.
Данный тип насосов используется при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Также его можно использовать для орошения огородов и садов, а также для подачи воды из колодцев. Мощность двигателя составляет 1500 ватт, чего хватает для обеспечения производительности в 12000 литров в час. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком. Особенностью насоса есть наличие ножа-измельчителя.

Особенности:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Длительный режим работы
- Надежность в работе
- Нож-измельчитель
- Автоматический поплавок

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 12 куб.м/час
- Высота подачи: 9 м
- Глубина погружения: 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм

Комплектация:
- Фекальный насос KRAISSMANN 9 TPC 12
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Назва | |
| Назва | Фекальный насос с измельчителем для частного дома KRAISSMANN 9 TPC 12 Насос для перекачки грязной жидкости |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴







