
Высокочастотный вибратор для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35 Вибратор уплотнитель бетона (Вибронаконечник 2 и 3м)
9 558 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокочастотный вибратор для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35 Вибратор уплотнитель бетона (Вибронаконечник 2 и 3м) Количество оборотов: 4200 об/мин

В КОМПЛЕКТЕ ВИБРОНАКОНЕЧНИК 2 метра и 3 метра
Виброуплотнитель бетона Kraissmann 1200 BR 35 – это уплотнитель бетона, который предназначен для работы с бетонной массой, ее усадкой и удаления пузырьков воздуха из нее. Вибратор обладает однофазным электродвигателем мощностью 1200 Вт. Для более эффективного использования глубинного вибратора нужно правильно подобрать длину и диаметр вибробулавы в соответствии с обрабатываемой зоной действия. Диаметр подключаемого вибрационного вала (вибробулавы) 35мм, длина подключаемого вибрационного шланга 2.0 и 3,0м. Виброуплотнитель бетона Kraissmann 1200 BR 35 имеет рабочие обороты – 4200 об/мин.
Особенности:
- Мощный и надежный бетонный вибратор (виброуплотнитель)
- Металлический корпус редуктора
- Электронное устройство защитного отключения

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 4200 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: 2000 и 3000 мм.
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм.
Комплектация:
- вибратор с приспособлением защиты
- трансмиссионный вал (вибронаконечник) 2 и 3 метра
- комплект запасных угольных щеток
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 3 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Высокочастотный вибратор для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35 Вибратор уплотнитель бетона (Вибронаконечник 2 и 3м) |
Информация для заказа
- Цена: 9 558 ₴





