
Высокочастотный вибратор для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35 Вибратор уплотнитель бетона ( Вибронаконечник - 2 м)
5 418 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокочастотный вибратор для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35 Вибратор уплотнитель бетона ( Вибронаконечник - 2 м ) Количество оборотов: 4200 об/мин

Вибронаконечник в комплекте - 2 метра
Виброуплотнитель бетона Kraissmann 1200 BR 35 - булава 2 метра
Глубинный вибратор для бетона Kraissmann 1200 BR 35 предназначен для уплотнения бетона и вывода воздуха из бетона делая его тем самым прочнее и долговечнее. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабной строй площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежный, компактный.
Длина гибкого вала составляет 2 метра, что позволит вам маневрировать и захватывать при работе больше территории. Не большой вес инструмента позволит вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.

Особенности:
- Мощный и надежный бетонный вибратор (виброуплотнитель)
- Металлический корпус редуктора
- Дополнительная рукоятка
- Электронное устройство защитного отключения
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 4200 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: 2000 мм.
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм.

Комплектация:
- вибратор с приспособлением защиты
- трансмиссионный вал (вибронаконечник) 2 метра
- дополнительная рукоятка
- комплект запасных угольных щеток
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 200 мм |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Высокочастотный вибратор для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35 Вибратор уплотнитель бетона ( Вибронаконечник - 2 м ) |
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴




