-50%

Шнек для мотобура KRAISSMANN SB 150 / 800 D (двойной, съемные заточенные ножи)
3 186 ₴
1 593 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек для мотобура KRAISSMANN SB 150 / 800 D (двойной, съемные заточенные ножи)

Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных областях деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
Длина рабочей части: 800 мм
Диаметр рабочей части: 150 мм
Съемные заточные ножи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Бур |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Шнек для мотобура KRAISSMANN SB 150 / 800 D (двойной, съемные заточенные ножи) |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴

