-50%

Лебедка электрическая с пультом KRAISSMANN KCD 400/800 Канатная электро лебедка ( 2200 Вт )
22 770 ₴
11 385 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лебедка электрическая с пультом KRAISSMANN KCD 400/800 Канатная электро лебедка ( 2200 Вт ) Скорость подъема без блока – 14 метров в минуту

Лебедка Kraissmann KCD 800 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов.
Применяется в строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Тельфер Kraissmann KCD 800 крепится крепкими крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 2200 ватт обеспечит отличную производительность и скорость работы.
Особенности:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Блок управления
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Защита от перегрева

Технические характеристики: электрическая лебедка Kraissmann KCD 800
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт.
- Тяговый механизм - канатный
- Грузоподъемность без блока — 400 кг.
- Грузоподъемность с блоком — 800 кг
- Скорость подъема без блока – 14 метров в минуту
- Скорость подъема с блоком – 7 метров в минуту
- Высота подъема без блока - 30 метров
- Высота подъема с блоком – 15 метров
- Количество канатов или цепей — 1
- Длина каната или цепи – 30 метров
- Диаметр каната — 6 мм
- Вес - 41 кг
- Гарантия - 24 месяцев
Комплектация:
- Подъемник электрический Kraissmann SH400/800
- Специальный блок
- Трос (20 м)
- Пульт управления
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Назва | |
| Назва | Лебедка электрическая с пультом KRAISSMANN KCD 400/800 Канатная электро лебедка ( 2200 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 11 385 ₴






