-50%

Таль цепная электрическая, ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 ( 3000кг )
31 050 ₴
15 525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таль цепная электрическая, ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 ( 3000кг ) , Высота подъема - 3 метра

Электрическая цепная таль KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 предназначена для вертикального перемещения грузов средней тяжести. Модель снабжена электрическим приводом и может поднимать грузы до 3000 кг на высоту до 3 метров. Таль проста в эксплуатации, она состоит из металлического корпуса, в котором размещен механизм с приемным барабаном, и двух крюков с карабинами. Управление осуществляется посредством проводного пульта.
Особенности:
- Электропривод
- Цепной тяговой механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежная и прочная конструкция

Технические характеристики: таль ручная Kraissmann 3000 EKB 3.0
- Тип — таль цепная.
- Привод – электрический
- Грузоподъемность - 3000 кг
- Высота подъема - 3 метра
- Вес - 50 кг
Комплектация:
- Электрическая таль KRAISSMANN 3000 EKB 3.0
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Назва | |
| Назва | Таль цепная электрическая, ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 ( 3000кг ) |
Информация для заказа
- Цена: 15 525 ₴

