-50%

Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM Аккумуляторы для легковых авто 660 А
9 056 ₴
4 528 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM Аккумуляторы для легковых авто 660 А, Тип клемм – стандартный конус (EURO)

Особенности :
- Не требует обслуживания
- Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
- Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
- система включается раньше, аккумулятор работает и служит подольше

Характеристика:
- Емкость АКБ – 60 Ач
- Пусковой ток – 660 А
- Напряжение – 12 V
- Полярность – обратная (+ справа)
- Тип транспорта – легковой
- Тип клемм – стандартный конус (EURO)
- Необходимость обслуживания – необслуживаемый
- Гарантия – 24 месяца
- Вес – 18,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 660 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM Аккумуляторы для легковых авто 660 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴




