-50%

Надежный электрический шуруповерт для дома VILMAS 280 DD 10/2 Дрели-шуруповерты сетевые ( 2 скорости )
1 575 ₴
788 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный электрический шуруповерт для дома VILMAS 280 DD 10/2 Дрели-шуруповерты сетевые ( 2 скорости ) Количество степеней затяжки: 19

Сетевой шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2 разработан специально для работы в различных условиях, отлично подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике или пластике, завинчивании или отвинчивании резьбовых крепежных изделий.
Номинальная мощность инструмента 280 ватт, электронная регулировка скорости оборотов позволяет изменять скорость от 0 до 1100 оборотов в минуту. Максимальный диаметр сверления в дереве до 20 мм, в металле до 10 мм. Качественная сборка и продуманный корпус удачно дополнены эргономичной рукояткой, на которой расположена кнопка пуска и переключатель направления вращения в обратную сторону. Скорость оборотов при работе зависит от силы нажатия на кнопку пуск.
Особенности:
- Высокий крутящий момент
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Надежный редуктор
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов с помощью нажатия кнопки пуск

Характеристика:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 280.0 (Вт)
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Минимальный диаметр патрона: 0.8 (мм)
- Максимальный диаметр патрона: 10.0 (мм)
- Количество степеней затяжки: 19
- Максимальное количество оборотов: 350 (об/мин) / 750.0 (об/мин)

Комплектация:
- Шуруповерт VILMAS 280 DD 10/2
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Назва | |
| Назва | Надежный электрический шуруповерт для дома VILMAS 280 DD 10/2 Дрели-шуруповерты сетевые ( 2 скорости ) |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


