-50%

Аккумуляторный шуруповерт для дома VILMAS 1500-CD-12/1 Li Мощный Дрель шуруповерт 1 АКБ
1 805 ₴
902 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт для дома VILMAS 1500-CD-12/1 Li Мощный Дрель шуруповерт 1 АКБ, Время зарядки аккумулятора: 1 час

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vilmas 1500-CD-12/1 Li используется для ввинчивания и вывинчивания винтов, а также для сверления отверстий в дереве, металле и пластмассе.
Инструмент оборудован двухскоростным редуктором, быстро зажимным патроном диаметром 10 мм. Регулировка крутящего момента имеет 18 ступеней + режим сверления. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея Li-Ion напряжением 12 вольт, емкостью 1,5 ампер часов. Инструмент имеет легкий вес и компактные размеры, очень удобно и удобно лежит в руке.

Особенности:
- Ударопрочный корпус
- 2-х скоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон
- Блокировка кнопки включения
- Реверс
- Регулировка оборотов
- Прорезиненные вкладки
- Маленький вес
- Эргономичный дизайн

Характеристика:
- Питание: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Режим инструмента: безударный
- Напряжение питания: 12 В
- Емкость аккумулятора: 1,5 А/час
- Частота вращения на холостом ходу (1 скорость): 0-350 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу (2 скорость): 0-1300 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Число ступеней регулировки момента затяжки: 19+1
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь: 10 мм
- древесина: 19 мм
- Масса: 1 кг

Комплектация:
- Шуруповерт VILMAS 1500-CD-12/1 Li
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Назва | |
| Назва | Аккумуляторный шуруповерт для дома VILMAS 1500-CD-12/1 Li Мощный Дрель шуруповерт 1 АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴





