-50%

Плоская шлифовальная машина VILMAS 135-FS-11 Виброшлифмашина,Плоская машина
1 238 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоская шлифовальная машина VILMAS 135-FS-11 Виброшлифмашина,Плоская машина

Вибрационная шлифмашина Vilmas 135-FS-11 используется для шлифования и полировки поверхностей из древесины, металла и пластика.
Оптимальный вес поможет не уставать при длительном процессе эксплуатации. Благодаря мощному двигателю существенно снижает попадание пыли на обмотку двигателя. В опорной плите встроен специальный пылеотвод, через который удаляется пыль и к этому отводу Вы сможете подсоединить патрубок с последующим подключением пылесоса или мешка для сбора пыли. Со стороны предусмотрена кнопка фиксации пуска для длительного времени работы.

Особенности:
- Блокировка кнопки включения
- Надежный зажим шлиф-холст.
- Износостойкая подошва
- Удаление пыли в мешок
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 135 Вт
- Частота вибрации: 11000 мин
- Размеры рабочей поверхности: 90х187 мм
- Вес: 1.3 кг

Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11
- Шлифовальное письмо
- Переходник под пылесос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Плоская шлифовальная машина VILMAS 135-FS-11 Виброшлифмашина,Плоская машина |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




