
Орбитальная шлифовальная машина VILMAS 450-RS-125 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)
2 250 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
Орбитальная шлифовальная машина VILMAS 450-RS-125 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)

Орбитальная шлифмашина VILMAS 450-RS-125 имеет достаточно мощный двигатель 450 Вт и высокую скорость вращения – 14000 об/мин. Наличие регулировки оборотов позволит работать на нужной скорости в зависимости от обрабатываемой поверхности. Устройство корпуса этого инструмента обеспечивает эффективность выполняемых работ, а эргономичная форма способствует тому, что не позволяет быстро уставать рукам.
Основным рабочим органом в эксцентрике VILMAS 450-RS-125 является подошва. На подошву можно устанавливать шлифбумагу подходящего типа. Неравномерную поверхность шлифуют сначала крупнозернистой шлифовальной бумагой, пока она не станет ровной, затем с помощью среднезернистой наждачной бумаги удаляют царапины, и только мелкозернистой бумагой осуществляют чистовую шлифовку. Передняя и задняя рукоятки служат для уверенного управления шлифмашиной, благодаря чему инструмент надежно удерживается в руках.

Особенности:
- Удобная рукоятка
- Режим фиксации включения
- Принудительное охлаждение двигателя
- Регулировка оборотов
- Прочный и эргономичный корпус
Характеристика:
- Тип шлифмашины: орбитальная
- Потребляемая мощность: 450.0 (Вт)
- Максимальное количество оборотов: 14000.0 (об/мин)
- Максимальный диаметр диска: 125.0 (мм)
- Регулировка количества оборотов: 7000-14000об/мин
- Вес: 1.4 (кг)
- Питание: Сеть 220В

Комплектация:
- Орбитальная шлифмашина VILMAS 450-RS-125
- Пылесборник
- Шлифовальное полотно
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Орбитальная шлифовальная машина VILMAS 450-RS-125 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов) |
- Цена: 1 125 ₴




