-50%

Электрическая полировальная машина для авто VORSKLA ПМЗ 2110/180 Многофункциональная шлифмашина
3 398 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полировальная машина для авто VORSKLA ПМЗ 2110/180 Многофункциональная шлифмашина

Полировальная машина VORSKLA ПМЗ 2110/180 представляет собой высокотехнологичное оборудование, разработанное для полирования различных поверхностей. Эта машина обеспечивает исключительную производительность, превосходное качество полировки и является надежным инструментом для использования в автомастерских, кузовных цехах, а также в сферах, где требуется высококачественное восстановление поверхностей.
Особенности:
- данная модель характеризуется надежностью и отличной производительностью
- предусмотрен шпиндель для быстрой смены оснастки
- дополнительная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт в работе
- предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
- удлинённая основная рукоятка
- прочный корпус инструмента эргономичной формы

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 600-3000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
Комплектация:
- Полировальная машина VORSKLA ПМЗ 2110/180
- Полировочный диск
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2110 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Электрическая полировальная машина для авто VORSKLA ПМЗ 2110/180 Многофункциональная шлифмашина |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






