
Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 , Фрезеры электрические ( Цанга 8-12)
4 460 ₴
2 230 ₴
- Готово к отправке
Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 , Фрезеры электрические ( Цанга 8-12)

Фрезер VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 – надежный, качественный инструмент, предназначенный как для точного фрезерования, пазов, кромок, канавок, так и для профильного и копировального фрезерования древесины, пластика, МДФ и т.д.
Фрезер оснащен мощным двигателем 1800 Вт, количество оборотов составляет 30 000 об/мин. Система регулирования позволяет выставлять необходимое количество оборотов, в зависимости от обрабатываемого материала или выполнения определенных видов работы. Возможность подключения пылесоса позволяет снизить концентрацию пыли в воздухе и препятствует ее накоплению на рабочем столе. Прорезиненные рукоятки позволяют удобно управлять инструментом. Параллельный упор позволяет выбрать нужную глубину фрезерования. Фрезерный циркуль обеспечивает выполнение фрезерования по окружности. Устройство отвечает всем требованиям и стандартам.

Особенности:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Плавный запуск
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 8, 12
- Плавный запуск

Комплектация:
- Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Параллельный упор
- Ключ для замены цанги
- Цанга 8,12 мм
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 , Фрезеры электрические ( Цанга 8-12) |
- Цена: 2 230 ₴



