-50%

Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 , Фрезеры электрические ( Цанга 6-8)
4 036 ₴
2 018 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 , Фрезеры электрические ( Цанга 6-8)

Фрезер Ворскла ПМЗ 1650-6/8 используется для обработки древесины разного типа и жесткости. Фрезер используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Прочная конструкция, ударопрочный корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из лёгкого алюминиевого сплава. Эргономичные ручки со встроенным выключателем позволяют надежно держать фрезер в руках, что очень важно для точного проведения работ. Блокировка включения обеспечит безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.

Особенности:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Плавный запуск
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1650 Вт
- Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6, 8
- Плавный запуск
Комплектация:
- Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1650-6/8
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Параллельный упор
- Ключ для замены цанги
- Цанга 6,8
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Назва | |
| Назва | Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 , Фрезеры электрические ( Цанга 6-8) |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴



