-50%

Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1500К ,Фрезеры электрические ( Набор фрез, Кейс)
5 310 ₴
2 655 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1500К , Фрезеры электрические ( Набор фрез, Кейс)

Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500 предназначен для обработки древесины разного типа и жесткости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Особенности
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Точная установка глубины фрезерования
- Параллельный боковой упор
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Комплект из двенадцати фрез
- В кейсе

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 16000-30000 об/мин
- Диаметр фрезы: 6/8 мм

Комплектация:
- Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Назва | |
| Назва | Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VORSKLA ПМЗ 1500К , Фрезеры электрические ( Набор фрез, Кейс) |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴





