
Фрезер триммер по дереву VORSKLA ПМЗ 800-6/8 Профессиональный ручной сетевой фрезер ( 1 База)
2 813 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер триммер по дереву VORSKLA ПМЗ 800-6/8 Профессиональный ручной сетевой фрезер ( 1 База)

Фрезер VORSKLA ПМЗ 800 6-8 (1 база в комплекте) предназначен для фигурной и прямолинейной обработки деревянных заготовок. Благодаря дополнительным насадкам можно обеспечить обработку древесины практически любой сложности. Прочная конструкция и ударопрочный корпус фрезерной машины VORSKLA ПМЗ 800 6-8 обеспечивает длительный срок службы.

Особенности:
- Двойная изоляция корпуса
- Эргономичный дизайн
- Эффективная система охлаждения
Характеристика:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Частота вращения: 32 600 об/м.
- Размен цанги фрезы: 6, 8 мм.

Комплектация:
- Фрезер-триммер VORSKLA ПМЗ 800 6-8
- База
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Фрезер триммер по дереву VORSKLA ПМЗ 800-6/8 Профессиональный ручной сетевой фрезер ( 1 База) |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 ₴



