-50%

Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VILMAS 1600-ER-6/8 , Фрезеры электрические ( 1600 Вт)
4 039 ₴
2 019 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VILMAS 1600-ER-6/8 , Фрезеры электрические ( 1600 Вт)

Фрезер Vilmas 1600-ER-6/8 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Плавный пуск
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция

Технические характеристики фрезер Vilmas 1600-ER-6/8
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1600 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 16000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6 и 8 мм
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Плавный пуск - есть
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- Фрезерная машина VILMAS 1600-ER-6/12
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Ключ для замены цанги
- Цанга 6,8
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Профессиональный сетевой ручной фрезер по дереву VILMAS 1600-ER-6/8 , Фрезеры электрические ( 1600 Вт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 ₴



