-50%

Электрорубанок для дома по дереву VILMAS 710-EP-82/2 Фуганок электрический для гипсокартона
3 080 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрорубанок для дома по дереву VILMAS 710-EP-82/2 Фуганок электрический для гипсокартона

Электрорубанок Vilmas 710-EP-82/2 предназначен для строгания древесины в размер, придание ей гладкости. Рубанок оборудован электродвигателем мощностью 710 ватт, что и предполагает возможность снятия толщины стружки 2 мм — глубиномером, который позволяет установить глубину обработки поверхности. Скорость вращения барабана 14500 оборотов в минуту позволяет получить высокое качество строгания и чистоту обрабатываемой поверхности. Максимальная глубина выборки четверти – 10 мм.
Электрорубанок Vilmas 710-EP-82/2 отлично подходит для строгания, снятия фасок и выборки четверти в древесине. п

Особенности:
- Выборка четверти
- Параллельный упор
- Блокировка кнопки включения
- Литая алюминиевая платформа
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Плавная регулировка глубины строгания

Технические характеристики рубанок электрический Vilmas 710-EP-82/2
- Потребляемая мощность - 710 ватт.
- Частота вращения барабана - 14500 оборотов в минуту
- Максимальная ширина строгания в один проход – 82 мм.
- Максимальная глубина строгания в один проход – 2 мм.
- Максимальная глубина выборки четверти – 10 мм.
- Пылеудаление – одностороннее
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация VILMAS 710-EP-82/2:
- Рубанок электрический VILMAS 710-EP-82/2
- Параллельный упор
- Мешок для стружки
- Ключ для замены ножей
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Электрорубанок для дома по дереву VILMAS 710-EP-82/2 Фуганок электрический для гипсокартона |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




