
Профессиональний электро станок для резки плитки VORSKLA ПМЗ 1200/180 Электрический плиткорезный станок
5 630 ₴
2 815 ₴
- Готово к отправке
Профессиональний электро станок для резки плитки VORSKLA ПМЗ 1200/180 Электрический плиткорезный станок
-
Электрический плиткорез VORSKLA ПМЗ 1200/180- применяется для влажного реза различных видов плитки и каменных заготовок.
Металлический упор и регулируемый фиксатор неподвижно фиксируют заготовку для выполнения распила высокой точности. Безопасная работа достигается благодаря тому , что пильный диск электро плиткореза Ворскла ПМЗ 1200/180 снабжен кожухом, который защищает оператора от пыли, искр и осколков диска.
Стол устройства изготовлен из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к коррозии. В конструкции стола предусмотрен металлический упор для выполнения высокоточного распила плитки. Станок осуществляет наклонный распил под углом от 0 до 45 градусов.
Особенности:
- Стол из нержавеющей стали
- Возможность работы с длинными заготовками
- Асинхронный электродвигатель
- Рабочий стол: 385х380 мм
Технические характеристики электрический плиткорез Ворскла ПМЗ 1200/180
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 1200 ватт
- Обороты - 2800 в минуту
- Диаметр диска - 180 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска - 25,4 мм
- Глубина пропила - 35 мм
- Глубина реза под углом 45 градусов - 15 мм
- Размер стола - 385-385 мм
- Вес - 11,5 мм
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- Плиткорез электрический VORSKLA ПМЗ 1200/180
- Отрезной диск с алмазной насечкой
- Защитный кожух
- Металлический упор
- Ванночка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Назва | |
| Назва | Профессиональний электро станок для резки плитки VORSKLA ПМЗ 1200/180 Электрический плиткорезный станок |
- Цена: 2 815 ₴










