-50%

Дисковая Электрическая пила для дома VORSKLA ПМЗ 2200С Циркулярка для точной резки по дереву ( Диск 210 мм)
5 310 ₴
2 655 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая Электрическая пила для дома VORSKLA ПМЗ 2200С Циркулярка для точной резки по дереву ( Диск 210 мм)

Ручная дисковая пила для дерева Ворскла ПМЗ 2200С приобрела высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря высокому качеству уборки и безотказной работе.
На этой модели дисковой пилы установлен очень мощный двигатель 2050 ватт, который развивает 4800 оборотов в минуту. Возможна регулировка пропила до угла 45 градусов, в то же время глубина пропила составляет 40 мм, в обычном режиме, благодаря диску 210 мм, максимальная глубина пропила составляет 70 мм. Крепление для настольной крепи позволит закрепить ее на столе, это способствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний.
Особенности:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза

Технические характеристики дисковая пила по дереву Ворскла ПМЗ 2200С
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2050 ватт
- Диаметр диска - 210 мм
- Посадочный диаметр диска - 32 мм
- Обороты - 4800 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 40 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 70 мм
- Вес - 7 кг
- Гарантия - 1 год

Комплектация:
- Пила дисковая VORSKLA ПМЗ 2200С
- Пильный диск
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Назва | |
| Назва | Дисковая Электрическая пила для дома VORSKLA ПМЗ 2200С Циркулярка для точной резки по дереву ( Диск 210 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴


