-50%

Циркулярка для дома VORSKLA ПМЗ 1500С Пила дисковая мощная для резки дерева ( Диск 185 )
3 186 ₴
1 593 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярка для дома VORSKLA ПМЗ 1500С Пила дисковая мощная для резки дерева ( Диск 185 )

- Ручная пила дисковая Ворскла ПМЗ-1500С используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
- На данной модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 1500 ватт, который развивает 4500 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровный рез древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и из прочных и легких материалов.
- Якорь дисковой пилы Ворскла ПМЗ-1500С покрыт дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок службы инструмента в целом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.

Особенности:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Пильный диск в комплекте

Характеристика:
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4500
- Диаметр пильного диска, мм: 185
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Максимальная глубина пропила, мм: при углу 90° – 65, при углу 45° – 45
- Вес, кг: 3,3

Комплектация:
- Пила дисковая VORSKLA ПМЗ 1500С
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3 кг |
| Назва | |
| Назва | Циркулярка для дома VORSKLA ПМЗ 1500С Пила дисковая мощная для резки дерева ( Диск 185 ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴





