Циркулярка для дома МИАСС ПД 2200 Пила дисковая мощная для резки дерева ( Диск 210 )

Пила дисковая Миасс ПД-2200 используется для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту. Она обеспечивает чистый, точный распил, при этом сохраняет маневренность и высокую производительность.
Установлен надежный двигатель мощностью 2200 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. Диаметр пильного диска - 210 мм. Подвижный защитный кожух надежно защищает оператора от получения травм. Возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов по отношению к направляющей плите для произведения реза под углом и регулировка глубины пропила значительно расширяют функциональные возможности пилы.

Особенности:
- возможность закрепления в перевернутом состоянии
- мощный двигатель
- широкая опорная платформа
- возможность подключения пылесоса
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск в комплекте

Технические характеристики дисковая пила по дереву Миасс ПД-2200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 210 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 29 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 68 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 1 год

Комплектация:
- пила дисковая Миасс ПД-2200;
- пильный диск;
- параллельная направляющая;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Циркулярка для дома МИАСС ПД 2200 Пила дисковая мощная для резки дерева ( Диск 210 ) |
- Цена: 4 556 ₴





