
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 2,4/6 Электрические паяльники (Для труб 20-63, 6 насадок)
3 505 ₴
1 752 ₴
- Готово к отправке
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 2,4/6 Электрические паяльники (Для труб 20-63, 6 насадок)

Паяльник пластиковых труб Ворскла ПМЗ 2,4/6 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему.
Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Ворскла ПМЗ 2,4/6 имеет мощность нагревательного элемента 2400 ватт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, рулетка, перчатки и удобный металлический кейс.

Особенности:
- Удобство в эксплуатации
- Эргономичный дизайн
- Высокая мощность
- Богатая комплектация
- Быстрый нагрев
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Ворскла ПМЗ 2,4/6
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 2400 ватт
- Рабочая температура - 50-300 градусов
- Регулировка мощности - плавная
- Два переключателя мощности
- Количество насадок - 6
- Подходит для пайки труб диаметром - 20,25,32,40,50 и 63 мм
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 2,4/6
- Рулетка
- Насадки: 20/25/32/40/50/63мм
- Ножницы
- Подставка
- Перчатки
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 2,4/6 Электрические паяльники (Для труб 20-63, 6 насадок) |
- Цена: 1 752 ₴


