
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6 Электрические паяльники (Для труб 20-63, 6 насадок)
2 138 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6 Электрические паяльники (Для труб 20-63, 6 насадок)

Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединение их в одну систему. Этот паяльник применяется при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом очень проста – справится даже новичок. Модель Ворскла ПМЗ 1,8/6 обладает мощностью нагревательного элемента 1800Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.

Особенности:
- Удобство в эксплуатации
- Эргономичный дизайн
- Высокая мощность нагревательного элемента
- Комплект насадок
- Быстрый нагрев
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество насадок: 6
- Для труб диаметром:
- 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм

Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6
- Подставка
- Насадки: 20/25/32/40/50/63мм
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6 Электрические паяльники (Для труб 20-63, 6 насадок) |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₴


