-50%

Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3 Электрические паяльники (Для труб 20-32, 3 насадки)
1 463 ₴
731 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3 Электрические паяльники (Для труб 20-32, 3 насадки)

Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3 используется для монтажа трубопроводов, предназначенных для бытового использования. Принцип работы паяльника прост: с его помощью происходит нагрев трубы или фитинга до требуемой температуры, с последующим их соединением. После полного охлаждения соединение получается прочным и герметичным. Инструмент поставляется в металлическом кейсе, а также имеющим в комплектации три тефлоновых насадки.

Особенности:
- Тефлоновые насадки
- Оптимальные габариты
- Мал вес
- Низкая цена
- Прочный корпус
- Металлический кейс
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Рабочая температура: 0-300
- Количество насадок: 3 (20 мм, 25 мм, 32 мм)

Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3
- Металлический кейс
- Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм
- Шестигранник, два болта для насадок
- Подставка для паяльника
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vilmas |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,2/3 Электрические паяльники (Для труб 20-32, 3 насадки) |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴




