
Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 Электрические паяльники (Для труб 20-32, 3 насадки)
1 692 ₴
846 ₴
- Готово к отправке
Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 Электрические паяльники (Для труб 20-32, 3 насадки)

Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 . Если вам требуется поменять дома отопление, нет смысла переплачивать деньги за услуги человека. Пайка труб паяльником не требует от себя особых навыков и умений. Паяльник нагревает до нужной температуры подходящую вам насадку(зависит от диаметра спаиваемых труб). В данном случае VILMAS 600-PW-3, из-за малой мощности, разогревать будет немного дольше, чем более мощные паяльники. Насаживаете на насадку трубу и специальный сгон. Паяльник разогревает их, и затем соединяете. Выждав немного времени они спаиваются и уже не будут пропускать воду. VILMAS 600-PW-3 примечателен не дорогой ценой, тем что поставляется в металлическом кейсе и также тем что имеет в комплектации три самые часто используемые тефлоновые насадки. В комплектации идут также ножницы.

Особенности:
- Тефлоновые насадки
- Оптимальные габариты
- Мал вес
- Низкая цена
- Прочный корпус
- Регулировка температуры
- Металлический кейс

Характеристики:
- Диаметр труб: 20, 25, 32
- Количество насадок: 3
- Тип: стыковый
- Мощность: 0.6 кВт
- Напряжение сет: 220В/50 Гц
- Температура нагревания: 0-300 град.
- Время нагрева: 10 мин
Комплектация:
- Паяльник VILMAS 600-PW-3
- Металлический кейс
- Насадки: 20мм, 25мм, 32мм
- Шестигранник, два болта для насадок
- Подставка для паяльника
- Ножницы
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vilmas |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 Электрические паяльники (Для труб 20-32, 3 насадки) |
- Цена: 846 ₴




