-50%

Пила монтажная строительная ( Металлорез ) VORSKLA ПМЗ 2700/355 Отрезные станки по металлу (2700 Вт,355 диск)
9 558 ₴
4 779 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила монтажная строительная ( Металлорез ) VORSKLA ПМЗ 2700/355 Отрезные станки по металлу (2700 Вт,355 диск)

Монтажная пила VORSKLA ПМЗ 2700/355 - это надежный инструмент высокого качества, который используется для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Привод от двигателя осуществляется через редукторную передачу. Корпус и станина станка изготовлены из прочного металла и имеют эргономичную форму. Благодаря компактным размерам и небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез VORSKLA ПМЗ 2700/355 имеет защитный кожух, накрывающий диск. Также в аппарате есть защита от случайного включения. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи быстрозажимных тисков.

Особенности:
- Редукторная передача
- Усиленная станина
- Быстрая замена диска
- Защитный кожух для безопасности
- Облегченный доступ к угольным щеткам
- Компактные размеры

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230/50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Количество оборотов: 3900 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 355 мм
- Макс. глубина пропила: 119 мм
- Производитель: Vorskla
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Вес: 16 кг
- Блокировка кнопки включения: Да

Комплектация:
- Металлорез VORSKLA ПМЗ 2700/355
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назва | |
| Назва | Пила монтажная строительная ( Металлорез ) VORSKLA ПМЗ 2700/355 Отрезные станки по металлу (2700 Вт,355 диск) |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴




