-50%

Электрический лобзик для профессиональных работ VORSKLA ПМЗ 650/55 Электролобзик по дереву для дома
2 025 ₴
1 013 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический лобзик для профессиональных работ VORSKLA ПМЗ 650/55 Электролобзик по дереву для дома

Лобзик VORSKLA ПМЗ 650/55 – обеспечит вам высочайшую точность для любых видов работ, связанных с пропилом металлических и деревянных материалов. Компактное, но прочное устройство оборудовано двигателем мощностью 650Вт, который без усилий достигает глубины резания до 55 мм в дереве, 10 мм в цветном металле и 5 мм в стали. Регулируемая опорная пластина позволяет производить процесс резки под углом в 45˚, а удобная рукоятка создает оптимальный комфорт для использования инструмента.

Особенности:
- Круглый шток
- Регулировка количества ходов штока
- Регулировка угла наклона подошвы
- Кнопка фиксации выключателя
- Упрощенная смена пильного полотна
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоять

Характеристика:
- Мощность: 650 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Количество ходов штока: 0-3000 об/мин
- Глубина реза дерева: 55 мм.
- Глубина реза пластика: 10 мм
- Глубина реза металла: 5 мм
- Угол реза: +/- 45 град.

Комплектация:
- Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 650/55
- Пильное полотно
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Назва | |
| Назва | Электрический лобзик для профессиональных работ VORSKLA ПМЗ 650/55 Электролобзик по дереву для дома |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴







