
Электрическая заточная машинка VORSKLA ПМЗ 0,45/150 Точильно-шлифовальные станки 450 Вт
2 867 ₴
1 434 ₴
- Готово к отправке
Электрическая заточная машинка VORSKLA ПМЗ 0,45/150 Точильно-шлифовальные станки 450 Вт

Точильный станок Ворскла ПМЗ 0,45/150 – это качественный и надежный, хорошо сбалансированный инструмент. С его помощью осуществляют сухую обработку и заточку режущего рабочего инструмента с разной степенью зернистости в зависимости от точности соответствующей детали.
Для обработки можно использовать разные виды материалов, включая дерево, металл и другие рабочие поверхности. Защитные экраны устанавливаются в соответствии с характером выполняемых работ, что предохранит глаза от искр и мелких частиц металла. Инструмент удобно фиксируется, чтобы предотвратить вибрацию во время работы.

Установлен надежный двигатель мощностью 450 ватт, обеспечивающий 3560 оборотов в минуту. Применение электрического станка не требует особых навыков, достаточно внимательно прочесть инструкцию по эксплуатации, это позволит избежать травматизма и поможет продлить срок службы прибора.
Особенности:
- Увеличенная прочность корпуса
- Металлическая платформа
- Защитные стекла
- Крепеж для стационарной установки
- Асинхронный двигатель
- Низкий уровень вибрации

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Диаметр круга: 150 мм
- Посадочный диаметр: 12.7 мм
- Холостый ход: 2950 об/мин
- Вес: 5 кг

Комплектация:
- Точильный станок VORSKLA ПМЗ 0,45/150
- Два шлифовальных круга
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Назва | |
| Назва | Электрическая заточная машинка VORSKLA ПМЗ 0,45/150 Точильно-шлифовальные станки 450 Вт |
- Цена: 1 434 ₴




