-50%

Профессиональная ударная дрель для дома VORSKLA ПМЗ 750-30S с набором инструментов ( 750 Вт )
2 975 ₴
1 487 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная ударная дрель для дома VORSKLA ПМЗ 750-30S с набором инструментов ( 750 Вт )

Дрель ударная Vorskla ПМЗ 750-30S подойдет для сверления отверстий в металле и дереве, также Вы можете проделывать отверстия в камне и бетоне, благодаря надежному ударному механизму.
Главной особенностью инструмента является выносливый редуктор в стальном корпусе, что значительно продлит срок эксплуатации инструмента. Ударная дрель Vorskla ПМЗ 750-30S оснащена стальным патроном диаметром 13 мм, который обеспечивает жесткую фиксацию рабочей оснастки. Дополнительная рукоятка способствует надежному удержанию инструмента обеими руками. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении, что очень удобно при длительной работе.

Особенности:
- удобный пластиковый кейс для хранения;
- большой набор ручных инструментов;
- пластиковый корпус редуктора;
- эргономичный дизайн;
- сбалансированная конструкция;
- режим реверса.

Технические характеристики дрели Ворскла 750-30S:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 750 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- Дрель VORSKLA ПМЗ 750-30S
- Пластиковый кейс
- Набор бит
- Набор сверл
- Набор накидных головок
- Три отвертки
- Разводной ключ
- Молоток
- Пассатижи
- Рулетка
- Нож
- Пробник
- Лента
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Назва | |
| Назва | Профессиональная ударная дрель для дома VORSKLA ПМЗ 750-30S с набором инструментов ( 750 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴





