-50%

Профессиональная ударная дрель для дома VORSKLA ПМЗ 800 Компактная бытовая сетевая дрель ( 800 Вт )
1 969 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная ударная дрель для дома VORSKLA ПМЗ 800 Компактная бытовая сетевая дрель ( 800 Вт )

Дрель Vorskla ПМЗ 800- инструмент который используется для сверления отверстий с ударом и без удара в любых материалах: таких как дерево, пластик, бетон, метал и т.п. Инструмент компактный и легкий, это придает комфорта в работе, особенно для работы на высоте или в трудно доступных местах.
Дрель оснащена надежным ударным механизмом, для более усиленных работ с ударом. Основная ручка прорезиненная, что придает удобства в работе и не дает инструменту выскальзывать из рук.

ОСОБЕННОСТИ:
- Алюминиевый корпус редуктора
- Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
- Надежный выключатель
- Режим реверса

Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока - 220-240 В/50 Гц
- Режим инструмента.
- Тип сверлильного патрона.
- Мощность двигателя – 800 Вт.
- Число оборотов - 0-3200 об/мин
- Сверлильный патрон - 13 мм
- Максимальный Ø сверление в дереве - 25 мм.
- Максимальный Ø сверление в металле - 13 мм.
- Максимальный Ø сверление в бетоне - 13 мм.
- Вес - 2 кг

Комплектация:
- Дрель Vorskla ПМЗ-800
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Назва | |
| Назва | Профессиональная ударная дрель для дома VORSKLA ПМЗ 800 Компактная бытовая сетевая дрель ( 800 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴





