-50%

Профессиональная ударная дрель для дома VILMAS 700-ID-13 Компактная бытовая сетевая дрель ( 700 Вт )
1 688 ₴
844 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная ударная дрель для дома VILMAS 700-ID-13 Компактная бытовая сетевая дрель ( 700 Вт )

Дрель ударная электрическая VILMAS 700-ID-13 – это надежный электрический инструмент для сверления отверстий в различных по плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) при проведении строительных, столярных, слесарных, отделочных и других работ.

Мощность и функциональность
- Двигатель с мощностью 550 Вт в сочетании с патроном размером 1.5-13 мм - параметры для сверления отверстий в различных материалах, а также для завинчивания и отвинчивания крепежных элементов при выполнении столярных, слесарных работ.
- Диаметры сверления: 1.5-25 мм в дереве, 1.5-13 мм в стали, 1.5-13 мм - в кирпиче.
- Небольшой вес 1,7 кг позволит продолжительное время выполнять работы без излишней усталости в руках

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Высококачественный и прочный ABS пластик корпуса дрели предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Надежный ударный механизм.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- термостойкая смазка редуктора.

Особенности:
- компактная маленькая дрель
- 100% медная обмотка двигателя
- полностью металлический ключевой патрон
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Количество оборотов: 0-3000 об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм

Комплектация
- дрель ударная VILMAS 700-ID-13;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- ключ к патрону;
- инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Назва | |
| Назва | Профессиональная ударная дрель для дома VILMAS 700-ID-13 Компактная бытовая сетевая дрель ( 700 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴






