
Профессиональная ударная дрель для дома МИАСС ДЭУ 1400 Компактная бытовая сетевая дрель ( 1400 Вт )
1 933 ₴
- Нет в наличии
Профессиональная ударная дрель для дома МИАСС ДЭУ 1400 Компактная бытовая сетевая дрель ( 1400 Вт )

Сетевая дрель МИАСС ДЭУ-1400 - надёжный, долговечный инструмент, справляющийся с бытовыми и профессиональными задачами. Прибор относится к ударным дрелям и имеет оптимальную производительность. Двигатель мощностью 1400 Вт, совершает до 3200 об/мин. Техника способна проделывать отверстия в материалах любой твёрдости: бетоне, дереве, стали, кафеле.
Ударная дрель МИАСС ДЭУ-1400 имеет корпус из прочного пластика, а металлический редуктор станет залогом длительной бесперебойной работы. Компактные размеры и небольшой вес позволит длительное время работать дрелью, не чувствуя усталости в руках. Усовершенствованная рукоятка, с резиновыми накладками, обеспечивает надёжный захват рукой во время использования.
Особенности:
- Переключатель удар/сверление
- Редуктор в металлическом корпусе
- Удобный регулятор скорости
- Фиксатор скорости
- Переключатель реверса

Характеристика:
- Питание: от сети
- Мощность: 1400 Вт
- Тип патрона: Под ключ
- Размер патрона: 13,0 мм
- Ударный режим: Есть
- Количество скоростей: 1
- Количество оборотов 0 – 2800 об/мин
- Макс. Ø сверления: дерева – 20 мм, металла – 13 мм, бетона – 10 мм
- Вес 2,2
Комплектация:
- Дрель МИАСС ДЭУ 1400
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Назва | |
| Назва | Профессиональная ударная дрель для дома МИАСС ДЭУ 1400 Компактная бытовая сетевая дрель ( 1400 Вт ) |
- Цена: 1 933 ₴

