
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 2400/230 Проводная углошлифовальная машина (2400 Вт, Диск 230 мм)
5 310 ₴
2 655 ₴
- Готово к отправке
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 2400/230 Проводная углошлифовальная машина (2400 Вт, Диск 230 мм)

Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 profi - это профессиональный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Данная модель болгарки способна выдерживать большие нагрузки за счет мощного двигателя в 2400 Вт и делает более глубокий рез с помощью 230 мм диска. Есть электронная система плавного старта, что повышает срок службы инструмента и делает работу с ним более комфортной. Для безопасности работы с инструментом предусмотрена надежная изоляция электропровода. В корпусе болгарки есть хорошая вентиляция, которая помогает инструмента охлаждаться во время выполнения тяжелой работы и оставаться в холодном состоянии долгое время. Блокировка шпинделя позволит остановить диск и быстро его изменить.
Особенности:
- Профессиональная болгарка
- Облегченный доступ к щеткам
- Блокировка шпинделя
- Плавный пуск

Характеристики:
- Тип болгарка
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Питание 220В
- Максимальное количество оборотов 7200 об/мин
- Максимальный диаметр диска 230 мм
- Резьба шпинделя М14
- Вес 4,5 кг
Комплектация:
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/230
Защитный кожух
Ключ для смены диска
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 2400/230 Проводная углошлифовальная машина (2400 Вт, Диск 230 мм) |
- Цена: 2 655 ₴

