
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1,2/125 Profi Проводная углошлифовальная машина
2 757 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1,2/125 Profi Проводная углошлифовальная машина

Болгарка Ворскла ПМЗ 1,2/125используется для обработки различных материалов таких как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 125 мм. Корпус выполнен из высокопрочного материала, что убережет инструмент от механических повреждений.
Установлен надежный двигатель мощностью 1200 ватт. что позволяет развивать на холостом ходу до 8000 оборотов в минуту. Расположенный на крышке редуктора фиксатор шпинделя обеспечивает быструю и эффективную замену оснастки. Быструю замену щеток обеспечивает выведенная отдельно крышка щеткодержателя. Эргономичный дизайн позволяет надежно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе.

Особенности:
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Облегченный доступ к щеткам
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм

Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЖ 1,2/125
- Дополнительная ручка
- Ключ
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1,2/125 Profi Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 2 757 ₴





