
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1050/125 Проводная углошлифовальная машина
2 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1050/125 Проводная углошлифовальная машина

Болгарка (УШМ) Ворскла ПМЗ 1050-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.

Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус редуктора
- Быстрый доступ к щеткам
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
Характеристики :
- Производитель - Vorskla
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Тип шлифмашины - угловая (болгарка)
- Потребляемая мощность - 1050 Вт.
- Максимальное количество оборотов - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска - 125 мм.
- Основная рукоятка - Удлиненная
- Вес - 2.1 кг
- Гарантийный срок - 12 мес
- Питание - Сеть 220В
- Блокировка шпинделя - Да
- Блокировка кнопки включения - Да

Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1050/125 Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




