-50%

Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 2360/230 Проводная углошлифовальная машина
4 142 ₴
2 071 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 2360/230 Проводная углошлифовальная машина

Угловая шлифмашина Ворскла ПМЗ-2360-230 используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей без применения водяного охлаждения.
Установлен надежный двигатель мощностью 2360 ватт, количество оборотов – 6500 в минуту. Рабочий диск диаметром 230 мм. Для удобства и безопасности работы комплектуется дополнительной рукояткой и специальным защитным кожухом.

Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Блокировка шпинделя для удобной замены круга
- Удобная дополнительная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Алюминиевый корпус редуктора

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2360 Вт
- Количество оборотов: 6500 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Плавный пуск
Комплектация:
- болгарка VORSKLA ПМЗ 2360/230
- боковая ручка
- ключ
- защитный кожух
- коробка
- руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2360 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 2360/230 Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴





