-50%

Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1.5/180B Проводная углошлифовальная машина
2 761 ₴
1 381 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1.5/180B Проводная углошлифовальная машина

Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Блокировка шпинделя для удобной замены круга
- Удобная дополнительная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Алюминиевый корпус редуктора

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Плавный пуск
Комплектация:
- болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В
- боковая ручка
- ключ
- защитный кожух
- коробка
- руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 1.5/180B Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴




