-50%

Сетевая болгарка с регулировкой оборотов VORSKLA ПМЗ 1500/150E Угловая шлифовальная машина
2 813 ₴
1 406 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая болгарка с регулировкой оборотов VORSKLA ПМЗ 1500/150E Угловая шлифовальная машина

Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е – инструмент, который отлично справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрого изменения отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 1500/150Е комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция предохраняет мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.

Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алюминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Регулировка частоты оборотов
Характеристика:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 150 мм
- Частота вращения: 3000-11000 об/мин

Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 1500/150Е
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Сетевая болгарка с регулировкой оборотов VORSKLA ПМЗ 1500/150E Угловая шлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴





