-50%

Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 960/125 Проводная углошлифовальная машина
1 969 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 960/125 Проводная углошлифовальная машина

Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125 – инструмент, который прекрасно справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрого изменения отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 960/125 комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция предохраняет мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.

Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алюминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Сменные пылезащитные сетки
Характеристика:
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин

Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 960/125 Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴





