-50%

Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 860/125 Проводная углошлифовальная машина
1 744 ₴
872 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 860/125 Проводная углошлифовальная машина

Угловая шлифмашина Ворскла ПМЗ-860-125 используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей без применения водяного охлаждения. Установлен надежный двигатель мощностью 850 ватт, количество оборотов – 11 000 в минуту. Рабочий диск диаметром 125 мм. Для удобства и безопасности работы комплектуется дополнительной рукояткой и специальным защитным кожухом.

Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алюминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
Характеристика:
- Мощность: 860 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин

Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 860/125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома VORSKLA ПМЗ 860/125 Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴




