
Сетевая болгарка с регулировкой оборотов VILMAS 860-AG-125E Угловая шлифовальная машина
2 480 ₴
1 240 ₴
- Готово к отправке
Сетевая болгарка с регулировкой оборотов VILMAS 860-AG-125E Угловая шлифовальная машина

Болгарка Vilmas 860-AG-125E предназначена для зачистки, шлифования и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону.
Болгарка Vilmas 860-AG-125E имеет эргономичный, продуманный корпус. Двигатель мощностью 860 Вт, способен обеспечить достаточную производительность и имеет высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и двойному лаковому покрытию обмотки электродвигателя. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений.

Болгарка Vilmas имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости вращения шпинделя позволяющую аккуратно работать с хрупкими материалами и значительно расширять область применения инструмента. Фиксатор шпинделя расположений на корпусе редуктора позволяет зафиксировать шпиндель, что делает комфортным и легким процесс замены рабочей оснастки. Кнопка фиксатора шпинделя не возвышается над корпусом редуктора, что делает ее повреждение невозможным. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при длительном использовании.

Особенности:
- Прочный корпус
- Облегченный доступ к щеткам
- Регулировка оборотов
- Система охлаждения
- Фиксация клавиши запуска
Технические характеристики болгарки Vilmas 860-AG-125Е
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 860 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
Комплектация:
- Болгарка VILMAS 860-AG-125E
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Сетевая болгарка с регулировкой оборотов VILMAS 860-AG-125E Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 240 ₴


