-50%

Угловая шлифмашина VILMAS 700-AG-125 сетевая, Болгарки электрические ( 500 Вт )
1 386 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина VILMAS 700-AG-125 сетевая, Болгарки электрические ( 500 Вт )

Характеристика:
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя М14

Комплектация:
- Болгарка VILMAS 700-AG-125
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Угловая шлифмашина VILMAS 700-AG-125 сетевая, Болгарки электрические ( 700 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴





