-50%

Мощная бытовая болгарка для дома РИТМ-М УШМ 1850/180 Проводная углошлифовальная машина
2 626 ₴
1 313 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная бытовая болгарка для дома РИТМ-М УШМ 1850/180 Проводная углошлифовальная машина

Болгарка Ритм М УШМ 1850/180 достаточно вынослив, долговечен и мощный. Ее можно смело применять при необходимости, работая с кирпичом, камнем, бетоном и иным материалами. Этот инструмент можно применять совершенно в любых ремонтных, строительных типах работ.
В ней имеется специальная ручка, при помощи которой работать болгаркой вполне комфортно, а также корпус эргономичной формы. Именно это является основополагающими факторами успешного использования инструмента. Кроме того, можно использовать инструмент на протяжении длительного периода беспрерывной работы благодаря наличию дополнительной опции – регулятор оборотов.

Особенности:
- Блокировка кнопки включения
- Редуктор изготовлен из высококачественного металла
- Ударопрочный корпус
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц.
- Мощность: 1850 Вт.
- Количество оборотов: 7200 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.

Комплектация:
- Болгарка (шлифовальная машина) РИТМ-М УШМ 1850/180
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Торцевой ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм-М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Мощная бытовая болгарка для дома РИТМ-М УШМ 1850/180 Проводная углошлифовальная машина |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴


