
Бытовой сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-360 , Сварочный аппарат для гаража ( Сварка, 360 А )
15 120 ₴
7 560 ₴
- В наличии
Бытовой сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-360 , Сварочный аппарат для гаража ( Сварка, 360 А )
Сварочный полуавтомат инверторного типа Grand MIG/MMA-360 - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Grand MIG/MMA-360 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 9,5кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 20 до 360А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава", термозащита, два електронных дисплея, возможность работы от 160В, функции гарячий старт и антизалипание электрода, световой индикатор подачи проволоки, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Grand MIG/MMA-360 - отличный выбор за разумные деньги!

ОСОБЕННОСТИ:
- плавная регулировка тока;
- два электронных дисплея;
- световой индикатор подачи проволоки;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- мощные силовые розьемы;
- функции Anti Stick, Hot Start;
- съемный "еврорукав".

Технические характеристики сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-360
- Тип - инверторный полуавтомат
- Ток сварки - постоянный
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 30-360 ампер
- Диаметр проволоки - 0,6-1,2 мм
- Диаметр электродов - 1,6-5 мм
- Охлаждение - воздушно-принудительное
- Защита от перегрева - есть
- Защита - IP21
- Класс инструмента - бытовой
- Вес - 14 кг
- Гарантия - 12 месяцев

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полуавтомат GRAND MIG/MMA-360
- Сварочный "еврорукав"
- Комплект кабелей для ручной сварки MMA
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | GRAND |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мощный сварочный аппарат (полуавтомат) Grand MIG/MMA-360,Мощный сварочный инвертор (Сварка,360 А) |
- Цена: 7 560 ₴







