-50%

Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO ,циркулярка ( Без АКБ и Зарядки )
6 156 ₴
3 078 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO ,циркулярка ( Без АКБ и Зарядки )

Без АКБ и Зарядки!!!!
Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO
Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.

ОСОБЕННОСТИ:
- Бесщеточный двигатель
- Мобильность
- Достаточная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Регулировка глубины и наклона реза

Комплектация
- Аккумуляторная циркулярная пила GRAND ПД-20 BL/PRO
- инструкция,
- БЕЗ АКБ и Зарядки
- картонная коробка,
- ключ,
- пильный диск — 1 шт.

Технические характеристики дисковая пила по дереву Grand ПД-20BL/PRO
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5200 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 43 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 63 мм
- Вес - 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO ,циркулярка ( Без АКБ и Зарядки ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 078 ₴





