Пила дисковая Grand ПД-185-2200,циркулярка 2200 Вт ( Диск 185 мм )

Ручная пила дисковая Grand ПД-185-2200 используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
На данной модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 2200 ватт, который развивает 5200 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровный рез древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и из прочных и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Grand ПД-185-2200 покрыт дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок службы инструмента в целом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.

Технические характеристики дисковая пилка для дерева Grand ПД-185-2200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт.
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска – 20 мм.
- Вращай — 5200 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов – 44 мм.
- Глубина пропила под 90 градусов - 65 мм.
- Вес — 3,5 кг.

6 причин купить циркулярную пилу GRAND ПД-185-2200
- Новый двигатель стал еще более выносливым, теперь пила может работать при больших нагрузках и дольше без отдыха.
- Надежное охлаждение не допускает термическую перегрузку мотора.
- Пила отлично справляется с любыми типами дерева. Высокая скорость диска гарантирует качественный чистый рез.
- Плавный старт за счет ограничения пускового тока снижает нагрузку на двигатель и делает работу инструмента более мягкой.
- Можно не используя дополнительный инструмент выполнять наклон диска и регулировать глубину пропила.
- Эргономичная система рукояток обеспечивает комфортное использование пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила дисковая Grand ПД-185-2200,циркулярка 2200 Вт ( Диск 185 мм ) |
- Цена: 3 888 ₴




