
Дрель-шуруповёрт ударный Grand ДЭУ-1200, Мощная дрель ( 1200 Вт )
2 160 ₴
1 080 ₴
- В наличии
Дрель-шуруповёрт ударный Grand ДЭУ-1200, Мощная дрель ( 1200 Вт )

Дрель электрическая Grand ДЭУ-1200 используется для сверления в дереве, металле, пластмассе, также сверления с ударом, в бетоне, камне, кирпиче.
инструмент, который собран по одним из последних технологий, оснащен двигателем мощностью 1200 ватт, что достаточно работать продолжительное время. Возможность использования кнопки реверса, которой оснащен инструмент и изменению число оборотов, в данной модели это от 0 до 2700 в минуту. Благодаря компактному и удобному дизайну и наличию дополнительной рукоятке, машина уверенно располагается в руках, что легко и качественно можно проводить работы любого плана. Дрель оснащена металлическим качественным ключевым патроном, что позволяет быстро без усилий менять оснастку.

Особенности:
- * Ключевой патрон
- * Реверс - встроенный (надежность)
- * Регулировка оборотов
- * Дополнительная рукоятка
- * Ограничитель глубины сверления
Комплектация:
- Дрель Grand ДЭУ-1200
- Боковая ручка
- Глубиномер
- Ключ
- Картонная коробка
- руководство по эксплуатации

Технические характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1200 Вт
- Скорость - регулируемая
- Два Режимы - сверление + сверление с ударом
- Тип патрона - ключевой 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дрель-шуруповёрт ударный Grand ДЭУ-1200, Мощная дрель ( 1200 Вт ) |
- Цена: 1 080 ₴


