
Гравер Grand МГ-670К/12V, Мощный гравер с регулировкой оборотов (гибкий вал, 236 насадок )
4 798 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гравер Grand МГ-670К/12V, Мощный гравер с регулировкой оборотов (гибкий вал, 236 насадок )

Гравер Grand МГ-670К/12V используется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, отрезания, фрезерования и гравировки различных материалов.
Установлен надежный двигатель мощностью 670 ватт, который развивает частоту вращения от 24000 до 35000 оборотов в минуту. Благодаря своей конструкции, гравер отлично справляется с работой в труднодоступных местах. Крепление насадок производится при помощи специальной зажимной цанги 1-3,2 мм. Инструмент имеет регулятор оборотов двигателя, что особенно эффективно при выполнении более точных и аккуратных работ. Конструкция инструмента позволяет удобно и надежно держать его при работе

Особенности:
- 2 гравера;
- быстрая и удобная замена насадки;
- компактный и прочный корпус;
- легкий доступ к щеткам;
- комплектуется гибким валом;;
- в комплекте 236 насадок для различных видов работ.

Технические характеристики гравер Grand МГ-670К/12V
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 670 ватт
- Количество насадок - 236
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 24000-35000 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм
- Гибкий вал - есть
- Вес - 1,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гравер Grand МГ-670К/12V, Мощный гравер с регулировкой оборотов (гибкий вал, 236 насадок ) |
Информация для заказа
- Цена: 4 798 ₴






